7250 SKY WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7250 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | DOLOMITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2072kg |